Из Москвы в Реус на крыльях «Победы»


Авиакомпания «Победа» объявила о старте продаж авиабилетов на новый маршрут в каталонский город Реус. Ожидается, что направление будет пользоваться у отдыхающих в Барселоне семей с детьми, так как аэропорт Реуса расположен в 10 км от популярного парка аттракционов Порт Авентура. Трансфер до Барселоны также не займет много времени — в пределах 1,5 часов.

Первый рейс из московского аэропорта Внуково в Реус будет выполнен 3 июня. Авиакомпания рассчитывает выполнять полеты в Реус дважды в неделю — по средам и субботам, делая ставку на желающих провести длинный уикенд в этом старинном и живописном городе Каталонии.

Минимальный тариф составит традиционные для «Победы» 999 RUB с учетом всех сборов. Нужно учитывать, что стоимость авиабилета будет зависеть от даты вылета и дополнительных опций: количества багажа и ручной клади, удобств на маршруте и даты возвращения.

Напомним, Реус знаменит не только близостью к Порт Авентуре, но и своей архитектурой каталонского модернизма, музеем Гауди (который здесь родился) и обилием живописных фонтанов.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.