Готовим лыжи с ClickVoyage

Горнолыжники, пожалуй, одни из самых трудных туристов. Работать с ними легко и с удовольствием поможет отличное знание продукта и железные аргументы, например, выгода до 20% при бронировании. Александр Каменский, ведущий менеджер горнолыжного отдела ClickVoyage, делится информацией об актуальном спросе и рассказывает почему зиму нужно бронировать уже сейчас.

Модель работы ClickVoyage позволяет предоставить клиенту комплексный горнолыжный продукт с существенной выгодой. Это то ключевое преимущество, которое позволяет нам привлекать индивидуального клиента и увеличивать продажи. 
 
В моем распоряжении эффективные инструменты онлайн-бронирования, прямые контракты с отелями по эксклюзивным тарифам, спец условия от локальных поставщиков отелей и горнолыжных сервисов.10-летний опыт работы и детальное знание продукта позволяет мне справиться с любой задачей: нестандартная продолжительность тура, ski-пассы и прокат снаряжения по спец. тарифам, бронирование услуг горнолыжного инструктора. Кстати, в Андорре у нас собственные русскоговорящие инструкторы. Для взыскательных клиентов мы предложим хели-ски, зимний параглайдинг, ночевку в ледяном доме «иглу», поможем зарезервировать столик в ресторане и многое другое.
 
В марте прошлого года мне пришёл запрос на группу из 40 человек от нового для нас агентства. Туристов нужно было разместить в отеле 5* в Куршавеле всего на 2 ночи. Задача, мягко говоря, непростая: она оказалась не под силу нескольким конкурентам, прежде чем за дело взялись мы. Уже перед самым вылетом выяснилось, что в группе – селебрити, входящие в топ-10 в России. Входе самой поездки приходилось вносить изменения, бронировать допномера, заказывать VIP-сервисы.Мы не испугались трудностей, реализовали турна «отлично» и в результате агентство стало постоянным партнером ClickVoyage, по ВИПам работают теперь эксклюзивно с нами!
 
Что будут бронировать зимой?

Андорра, Франция, Австрия, Швейцария и Италия – наши ключевые горнолыжные направления.  Однако образ клиента за время кризиса изменился, мы быстро среагировали и в прошлом году добавили в ассортимент Красную Поляну,  Грузию и Финляндию.
 

 

Новые направления сразу показали хорошие результаты, но направления-лидеры своих позиций не уступают. Если запрос клиента звучит как «качественно и недорого», отправляйте его в Андорру.  Здесь у ClickVoyage особые условия. Собственная принимающая компания обеспечивает сервис 24/7 и контракты по супер выгодным тарифам с популярными у россиян отелями. Все контракты интегрированы в онлайн-систему ClickVoyage, так что менеджер турагентсва может быстро подобрать и забронировать отель самостоятельно с выгодой до 8% (отель RocBlanc 4*, заезд 31.12.2017 на 7 н., DBLSuperiorBB) по сравнению с тарифами в букинге.

Еще пример. Цены на Sport Hotel Hermitage& SPA 5* на 2.01.2017 в ClickVoyage выгоднее до 83€ по сравнению с букингом плюс самая большая квота для российского рынка. Разница в цене не грандиозная, но иVIP-клиенты сегодня сравнивают условия с доступными тарифами в онлайне, важно быть конкурентным по каждой услуге. Супер тарифы и большие квоты у нас в таких популярных отелях как Andorra Center 4*иNordic 4*, где мы легко можем разместить большие группы!

Еще одно преимущество Андорры перед другими горнолыжными направлениями – значительные скидки при раннем бронировании: до начала октября они могут достигать 30%. Так что сейчас самое время подумать о зимнем отдыхе!
 
С Альпами иначе. Здесь важно иметь актуальный для российского клиента ассортимент с квотами на высокий сезон. Этого мы добиваемся за счет многолетнего партнерства с локальными принимающими компаниями и отелями напрямую. Часто популярные отели просто невозможно забронировать в онлайн-системах на новогодние даты, а эксперты ClickVoyage легко и быстро подберут подходящие вашему клиенту варианты размещения в отелях, апартаментах или шале.
 

Доступный индивидуальный тур
 
Апартаменты и бюджетные отели в горах стали особенно актуальным продуктом в период кризиса. Для того, чтобы пакет стал более привлекательным для клиента, в этом году мы организовываем групповые трансферы под регулярные рейсы до курортов Австрии, Франции и Италии. В Андорре кроме групповых трансферов, в ClickVoyage можно купить билеты на регулярные автобусы из аэропорта Барселоны, а в Швейцарии – swiss-пасы. 
 
В ближайшие дни мы запускаем систему динамического пакетирования. Туры будут особенно актуальными для Андорры, где интегрированы контракты со спецусловиями, выгода по сравнению с бронированием услуг отдельно будет достигать 20%. Попробуйте!
 
booking@clickvoyage.ru
clickvoyage.ru
+7 495 232 0016

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.