Гороскоп на 2016 год для всех знаков

Представляем астрологические предсказания на 2016 год Огненной Обезьяны для всех 12 знаков зодиака! Итак, китайский Новый год 2016 Обезьяны начинается 8 февраля 2016 года и завершится 27 января 2017 года. В этом году Обезьяна будет Огненной, поэтому в соответствии с китайским календарем счастливым цветом на 2016 год, как мы уже говорили в других материалах, станет красный.

Обезьяна является девятым знаком в китайской астрологии. Количество «9» связано с амбициями, деятельностью, умом, озорством и любовью к приключениям.

Овнов ждет прекрасный год — планеты выстроятся так, как вам и нужно! Все же вам нужно будет задуматься о приоритетах и сфокусироваться на достижении поставленных целей, чтобы все прошло, как по маслу. Несмотря на то, что трудностей в будущем не избежать, ваша сила духа и внутреннее спокойствие помогут вам их преодолеть. В этом году вы станете еще сильнее и увереннее в себе.

Если вы еще не связали себя узами брака, скорее всего у вас начнутся новые отношения. Возможна даже беременность.

Звезды рекомендуют с апреля по сентябрь задуматься о новом деле, возможно, заняться новым бизнесом. Так что отбрасывайте сомнения и вперед, ведь с финансами у вас точно не будет проблем.

Для Тельцов 2016 окажется непростым годом. Вам нужно будет разрешить серьезный конфликт между собственным внутренним миром и окружающей действительностью. Достигая материального успеха, вам надо будет сконцентрироваться на внутренних ощущениях, стараться стать сильнее, не зацикливаться на ошибках.

Постарайтесь окружить себя людьми, которые поддержат вас и с которыми вам будет комфортно. Ведь если вы не решите свои задачи в этом году, далее это будет сделать все труднее, поэтому не стоит бояться поддержки со стороны.

В личной жизни ситуация будет обстоять лучше — одинокие найдут вторую половину среди своего круга общения, а семейные заметят, что их брак стал еще крепче, чем ранее.

С финансами надо будет обращаться более внимательно, вернее распределять затраты, думать о новых вариантах дохода. Возможно, у вас появятся новые предложения о работе, не спешите их отвергать, а хорошенько все продумайте, рассмотрите возможности.

Близнецам звезды рекомендуют завершить все начатые проекты перед тем, как переходить к новым. В целом вас ждет успешный в финансовом плане год, а также улучшения в личной жизни, благодаря тому, что в вашем знаке будет Юпитер.

Даже здоровье не подведет, особенно приток сил придется на июль 2016 года, так что самое время избавиться от вредных привычек.

Раки в 2016 году будут полны оптимизма и уверенности в себе, что поможет добиться успеха, как в работе, так и в личной жизни.

У вас наконец-то найдутся силы, время и желание разобраться с семейными недопониманиями и другими трудностями с близкими вам людьми.

Вам также удастся добиться высот в работе, главное — не бояться добиваться своего, высказывать свое мнение, считаться со своими желаниями и убеждениями.

Юпитер поможет Львам обрести оптимизм и достичь всевозможных высот в бизнесе и в личной жизни. Так что пришло время применить все ваши способности и приложить все усилия для достижения давно задуманных целей.

Чтобы все в жизни было сбалансировано, не забывайте прислушиваться к близким людям, друзьям и специалистам своего дела.

У вас будет шанс обрести любовь всей жизни, если вы еще одиноки.

Для Дев начинается период самопознания и творческого потока, чем нужно воспользоваться, чтобы добиться успехов в работе или бизнесе, а также в личной жизни. При этом в отношениях с близкими людьми обязательно нагрянут перемены, которым нужно будет не только следовать, но и радоваться, пользуясь ими во благо. Год будет благоприятен для любви и построения новых отношений.

В новом году для вас лишним не станут новые знания, благоприятным будет получение второго образования. Вы сможет развивать в себе новые таланты, неожиданные способности.

Будьте осторожны с финансами в первой половине года, так как вас будет «тянуть» на ненужные траты.

Чтобы 2016 год прошел «на ура» Весам нужно будет подключить свое воображение, обратиться к творчеству. Сейчас как никогда вам нужно определить, что вам нужно от жизни, как должна развиваться ваша карьера, каких перемен вы ждете в личной жизни.

В этом году семья станет для вас на первом месте (благоприятна беременность), все же вы сможете добиться успеха и на других поприщах.

Не отказывайтесь от новых проектов и выгодных предложений. Юпитер поможет вам не беспокоиться о финансах и идти вперед.

Несмотря на то, что в целом проблемы со здоровьем не предвидятся, все же обратите внимание на свое психическое состояние, которое может быть нестабильным в первую половину года.

Скорпионов ждет год личных достижений и прорывов. Сейчас важно задумать о кардинальных переменах и не бояться идти вперед.

У вас будут все силы, чтобы понять, что вам нужно для счастья и добиться этого, после чего вы начнете наслаждаться жизнью.

Во второй половине 2016 года вас ждет уйма тяжелой работы, которая все же будет продуктивной и поможет внести нужные перемены в жизни.

Если вы забудете или не сможете позаботиться о своем здоровье во второй половине года, могут возникнуть трудности с самочувствием.

У Стрельцов грядут серьезные перемены. Вы будете заниматься личностным ростом, а также получите массу полезных и столь нужных вам предложений в новом 2016 году.

А вот в личных отношениях все будет не только безоблачно — вам нужно будет серьезно задуматься о том, чего вы хотите, и быть осторожнее по отношению к партнеру, вне зависимости от его статуса. Только в апреле вы сможет немного расслабиться и наслаждаться плодами ваших стараний.

С финансами все будет в порядке, главное — придерживаться баланса между заработком и тратами.

Козерогам предстоит продумать стратегию по действию в 2016 году, что поможет добиться успеха во всех сферах жизни.

У вас будут отличные шансы поучиться новому и усовершенствовать те знания, которыми вы уже обладаете.

Вам, скорее всего, придется прекратить те отношения, которые вас «тормозят», однако, разрыв не станет болезненным, а наоборот — откроет двери в новое, счастливое будущее.

Юпитер поможет вам двигаться вперед — навстречу успеху.

Для Водолеев пришло время заводить нужные контакты и знакомиться с совершенно новыми людьми, некоторые из которых имеют все шансы стать вашими близкими друзьями.

Немного креативности поможет вам в работе. 2016 год — самое время заняться чем-то новым, так что не бойтесь идти на поводу у своих увлечений.

Финансовая сторона будет нестабильной и до июля будет приносить мало радости, главное — не отчаивайтесь, все скоро наладится.

Личная жизнь будет непростой, однако, ноябрь станет благоприятным для начала новых отношений или беременности.

Рыб ждет удачный год, полный возможностей. Очень важно не бояться перемен и пользоваться любой представившейся благоприятной возможностью.

Вам нужно оставаться реалистами и пока отказаться от творческой стороны, тогда все пройдет, как по маслу.

Все задуманное, наконец, начнет исполняться в 2016 году, и вы сможет многого добиться. С финансами не будет трудностей, поэтому можно задуматься об инвестициях.

Все проблемы, которые были в личной жизни ранее, сами собой исчезнут, и особенно хорошо себя будут чувствовать женатые или замужние Рыбки — в ваш брак вернется страсть и романтика.
Со здоровьем также не предвидится никаких проблем.
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.