Билет на «Аэроэкспресс» за один рубль

С 2016 года пассажиры «Аэроэкспресс» смогут накапливать баллы и оплачивать ими билеты на аэроэкспрессы, сообщает пресс-служба компании.
 

Чтобы стать участником программы, пассажиру необходимо: зарегистрироваться на сайте www.aeroexpress.ru, подтвердить номер телефона по смс и заполнить небольшую анкету на сайте (по желанию).
 
После чего за каждую покупку через сайт «Аэроэкпресс» на личном счёте пассажира будут накапливаться баллы. За покупку билета по тарифу «Стандарт» начисляется 50 баллов, по тарифам «Бизнес» или «Туда-Обратно» – 100 баллов.
 
При регулярных поездках на аэроэкспрессе и покупке билетов через сайт  баллы в личном кабинете будут накапливаться, после чего пассажир сможет приобретать билеты по специальным ценам. Так, если в личном кабинете накопилось 200 баллов, то билет по классу «Стандартный» обойдётся в 200 рублей, а если 400 балов, то в один рубль. На сегодняшний день цена «Стандартного» тарифа составляет 470 рублей при покупке в кассе и терминале, или 420 рублей при покупке через мобильное приложение или сайт.
 
Для бизнес-класса условия программы лояльности также выгодны. Так, накопив в личном кабинете сайта «Аэроэкспресс» 400 баллов, приобрести билет по классу «Бизнес» можно за 500 рублей (текущая стоимость билета без участия в программе лояльности – 1000 рублей), а при накоплении 900 баллов купить билет в бизнес-класс можно всего за один рубль.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.