Аренда катеров и теплоходов в Санкт-Петербурге

Аренда катера

Как правило, аренда катера в СПб – прерогатива тех, кто хочет совершить приятную и не слишком долгую прогулку по рекам и каналам, но при этом хочет сделать это не в компании незнакомцев, а в окружении семьи или друзей.

В такой прогулке вас будет сопровождать профессиональный капитан. Также вы можете обратиться к гиду, который будет сопровождать вас и рассказывать обо всем, что вам будет интересно узнать о Санкт-Петербурге.

Если же вы просто хотите насладиться видами города без лишней информации, то можно обойтись и без этого.

На борт можно взять с собой напитки и еду, а вот от распития спиртного лучше, конечно, отказаться.

Такие прогулки обычно совершают днем.

Аренда теплохода

Большие плавательные средства, например, теплоходы, чаще всего арендуют для проведения праздников. Это могут быть выпускные вечера, корпоративные мероприятия, свадьбы, юбилеи и другие семейные торжества.

Если вас интересует аренда теплоходов в СПб, то вы, наверняка, захотите узнать, что там можно организовать банкет или фуршет. Выбирая формат фуршета, вы можете вынести его прямо на открытую палубу, в одной ее части установив высокие столики с закусками и напитками, а остальное пространство оставив под танцы и развлечения. Если же вы предпочтете банкет, то столы можно расставить в нижней части, на закрытой палубе.

Кроме того, вам будет предоставлено все оборудования для музыкального сопровождения. Вы также можете заказать услуги ди-джея, который будет с вами на протяжении всего праздника.

Что касается вместительности кораблей, то она может быть очень разной. Неважно, собираетесь ли вы отметить юбилей с самыми близкими членами семьи или же планируете, чтобы на день рождения вашей фирмы пришли все ее многочисленные сотрудники, в парке компаний, предлагающих корабли в аренду, найдутся подходящие вам суда.

Праздник, проведенный на борту теплохода, станет по-настоящему незабываемым событием в вашей жизни. Потрясающие виды Петербурга, свежий воздух, вечерний свет и радостные лица друзей и родных останутся не только на ваших фотографиях, но и в сердцах.

Источник статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.