Городские легенды Японии от ToursJapan

Гармоничность двух миров, тесно переплетенных в культуре и традициях великой страны, дарит настоящее наслаждение от созерцания и присутствия.

Городские легенды Японии

За 15-вековую историю столицами государства являлись несколько городов – великие императоры, расширяя границы владений и достигая политических целей, постоянно переносили столичный центр. Помимо этого некоторые города Японии, никогда не получавшие официального статуса столицы, являются культурными и экономическими центрами государства.

Многие туристы стремятся познакомиться со столицами Японии, почувствовать традиционный уклад традиционных западных городов или оценить достижения технологичных, прогрессивных и современных восточных мегаполисов.

Туристический оператор ToursJapan представляет путешественникам уникальную возможность посетить столицы Японии по специально разработанным турам.

Предложения от компании ToursJapan

Среди многочисленного комплекса услуг принимающего туроператора ToursJapan для путешественников, интересующихся тематическими турами, разработан ряд программ, объединенный в направлении “Столицы Японии”.

Пять специальных предложений разработаны для различных категорий туристов, что обеспечивает интересный отдых всем путешественникам:

  • Тур “Две столицы: Запад” раскрывает перед участниками загадочный Кансай – исток японской цивилизации и западный центр государства. Туристы смогут оценить прогрессивную Осаку с великолепными небоскребами, посетить строгий и изысканный город Киото, а также насладиться кулинарными творениями лучших поваров.
  • Программа “Две столицы: Восток” – яркое и динамичное путешествие, которое знакомит участников с современной столицей – Токио. Стильный и величественный мегаполис впечатляет и дарит массу новых эмоций, а для контраста туристам предлагается посетить уникальные храмы Камакуры и окрестности горы Фудзи.
  • 6-дневный тур “Четыре столицы” включает экскурсии по городам Токио, Осака, Киото и Нара. Захватывающие городские пейзажи отлично дополняются прогулками по кристальным озерам у горы Фудзи, посещениями храмов и природных источников.
  • Экскурсии по двух крупнейшим японским мегаполисам, удивительный кулинарный мир ресторанов, природная красота горы Фудзи и сияние Золотого Храма объединены в туристической программе “Три столицы”.
  • Тур “Пять столиц” – это захватывающее путешествие по основным городам государства с бесчисленным количеством архитектурных шедевров, природных достопримечательностей, изысканной кухней и особой атмосферой.

На сайте компании ToursJapan представлены многие направления для поклонников Японии или туристов, желающих поближе познакомиться с загадочной древней страной.

Источник статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.