Выставка MITT-2015 стартовала

В Москве открылась 22-я Московская международная выставка MITT/«Путешествия и туризм». В этом году мероприятие собрало представителей из 200 стран и регионов мира.

На открытии заместитель министра культуры РФ Алла Манилова отметила значимость выставки в качестве серьёзной площадки для полезного делового общения в сфере туризма.

По словам начальника международного управления Ростуризма Валерия Коровкина, несмотря на непростой период для туристической отрасли, есть ряд и положительных тенденций.

« Внутренний туризм заметно вырос, примерно на 30% Мы также рассчитываем на развитие въездных путешествий и искренне ждём гостей со всего мира. Туризм, как известно, дорога с двусторонним движением. Хочется надеяться, что наши общие усилия будут способствовать увеличению мирового турпотока, который в прошлом году преодолел планку в миллиард поездок»,- сказал он.

Вице-президент РСТ Юрий Барзыкин в приветственном слове заметил, что в  период стремительно меняющейся конъюнктуры  на российском рынке, MITT остаётся универсальной площадкой для укрепления партнёрства между странами.  

 

Впереди профессионалов ожидаёт ещё три дня насыщенной работы и интересной деловой программы. Например, 19 марта состоятся два ключевых мероприятия — «MITT Cаммит – Турбизнес» и «MITT Cаммит – Отель».

Подробнее ознакомиться с программой выставки и  получить электронный билет можно  на сайте www.mitt.ru.  

 

 
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.