Выпиши билет в «ЛЕТО 2015»!

В МВЦ Екатеринбург-ЭКСПО 2-3 апреля состоится туристическая выставка «ЛЕТО 2015». Организаторы мероприятия дали ей название «Вокруг света за два дня», предлагая гостям буквально окунуться в атмосферу и  культурные традиции различных стран мира.

Все желающие, не покидая Екатеринбурга, смогут совершить «кругосветное путешествие», посетив города и страны, представленные на выставке.

Каждый год выставка ЛЕТО 2015 имеет какую-то особую актуальную тему, и в этом году она будет посвящена внутреннему туризму.

Посетители смогут приобщиться к кыргызской культуре, побывав в настоящей национальной юрте, выяснить все о янтарном крае – Калининградской области, сфотографироваться на фоне «Ласточкиного гнезда» на стенде Крыма. А также получить из первых рук информацию о новых объектах размещения и показа, о новых турах и маршрутах постолимпийского Сочи, у представителей Алтайского края узнать о тех местах, где не ступала нога человека, окунуться в теплые объятия толерантной и гостеприимной Казани, узнать все о Воротах Сибири — Тюмени, открыть для себя Великую Пермь.

Возможность удачно совместить отдых и лечение представят на выставке участники блока MED TRAVEL FOCUS.

В этом году на выставке  более  100  туроператоров представят свои стенды и  новые направления по доступным ценам, среди которых Anex Tour, Tez Tour, Sunmar, «Европорт», Pegas tour, «Алеан», «Дельфин»  и многие другие.
 
Международные участники из Чехии, Венгрии, Болгарии, Кореи, Словении, Турции, Германии, Италии, Испании, Норвегии, Хорватии, Кыргызстана, Казахстана, Узбекистана презентуют свои туристические возможности.

Сектор индустрии гостеприимства масштабно представлен в виде международных отельных цепочек, российских гостиниц и объектов размещения всех категорий. Для посетителей приготовлены специальные предложения на размещение, а также розыгрыши сертификатов на недельное проживание в турецких отелях. Самые удачливые гости выставки смогут выиграть бесплатные сертификаты на недельное проживание в турецких отелях.

Профессионалов турбизнеса ждет насыщенная деловая программа — конференции по актуальным вопросам туристической отрасли, мастер-классы, семинары, презентации новых туристических направлений и услуг от авторитетных специалистов по туризму со всего мира. Это дает участникам дополнительные возможности изучить состояние дел, передовой опыт и новейшие технологии туристическом бизнесе.

В рамках «ЛЕТО 2015» пройдет международная выставка зарубежной недвижимости REAL ESTATE EXPO. Свои виллы, дома и коммерческие объекты представят участники из ОАЭ, Греции, Болгарии, Испании, Швейцарии, Италии, Германии, Кипра и многих других уголков земного шара. Стоит отметить, что помимо деловых мероприятий гостей и участников выставки ждут зрелищные выступления, розыгрыши и акции.

Билет на выставку – бесплатный, его можно получить на сайте организаторов.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.