Туроператор «Библио Глобус» запустил продажу туров на Мальту

Компания «Библио Глобус» открыла продажу туров на остров Мальта. Полетная программа, представленная перевозкой на рейсах авиакомпании «Трансаэро», стартует с 26 апреля.
 
«Новое туристическое направление в ассортименте туроператора «Библио Глобус» уже пользуется спросом среди российских туристов. На данный момент, глубина продаж по Мальте достигает августа»,- сообщили в пресс-службе компании.
 
Рейсы будут выполняться по воскресеньям из «Домодедово», что позволит сформировать туры продолжительностью 7, 14, 21, 28 ночей.
 
Гостиничный ассортимент туроператора «Библио Глобус» на Мальте включает в себя рейтинговые объекты размещения от 3* до 5* с различными вариантами питания и гарантированными квотами мест.
 
Также туроператор предлагает комбинированные туры по направлению «Гоза+Мальта (7/14 ночей)», «Комино+Мальта (7/14 ночей)». Кроме того, компания готова предоставить туристам  обучение в лучших языковых школах: EC school, GV Malta English, Magister Academy, Link School of English. Напомним, что Мальта является одним из ведущих мировых центров по изучению английского языка. 
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.