Технологии и внутренний туризм – прокачайся по полной!

Медиахолдинг TRN Group и HQ Agency приглашают вас принять участие в двухдневном интенсиве для профессионалов турбизнеса. Самые актуальные темы современных технологий и вопросы развития внутреннего туризма, встречи с экспертами, живое обсуждение и новые возможности ждут вас! 
 

Так, 25 мая в современном бизнес-отеле Palmira Business Club (Москва) пройдет выставка-конференция Travel IT WorkShop, посвященная высоким технологиям в туристическом бизнесе.
 

 
В программе:
 

  • Более 40 экспонентов с последними ИТ-разработками в своей сфере (онлайн системы бронирования туруслуг, платежные системы, системы автоматизации работы турагентства)
  • 14 мастер-классов от профессионалов турбизнеса
  • Панельная дискуссия с экспертами отрасли (Авиа Центр, Hotelbook, UFS, i’way)
  • Уникальные доклады об основных тенденциях и перспективах развития туроперейтинга, транспортной и онлайн сферы турбизнеса.

 
Посещение Travel IT WorkShop для представителей туристических компаний абсолютно бесплатно. Необходима предварительная регистрация на сайте мероприятия.
 

 
А 26 мая 2016 года состоится международный форум по внутреннему и въездному туризму «Путешествуй по России!» по адресу: м. Охотный ряд, Деловой центр «Москва», пространство MeetingPoint.
 
Форум соберет на одной площадке руководителей компаний туристической отрасли и органов госрегулирования и даст возможность обсудить текущие задачи на пути развития внутреннего и въездного туризма.
 
Деловая программа форума состоит из двух смысловых блоков. Мероприятие откроет пленарное заседание «Туристическая Россия на пороге перемен». К участию в заседании приглашаются представители профильных государственных структурМинистерство культуры РФ, Министерство транспорта РФ, правительство Москвы, правительство Московской области, Федеральное агентство по туризму, а также профильных ассоциаций и крупнейших туристических компаний.
 
Затем последует практический блок мероприятия, наполнением которого станут выступления экспертов туристического бизнеса и дискуссии на актуальные темы, которые позволят участникам обменяться взглядами, высказать идеи, сформулировать предложения по требующим решения проблемам.
 
Стратегическую поддержку форуму «Путешествуй по России!» оказывают профильные ассоциации: Национальная Ассоциация по внутреннему и въездному туризму INNOVATION RUSSIA, Альянс туристических агентств, Ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia). Партнер-туроператор форума – IntouristThomasCook.
 
Зарегистрироваться на мероприятие и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте или по телефону +7 (495) 545-15-48.
 
При регистрации на форум сообщите организаторам секретный пароль «Прокачайся по полной!» и получите подарок.
 
 
 
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.