Стартовал II Всероссийский фотоконкурс «Путешествуйте дома» – 2015

Туристический портал TRIP2RUS.RU – Путешествуйте дома  приглашает всех, кто любит путешествовать по родной стране, принять участие в фотоконкурсе в рамках Второго Всероссийского фотофестиваля «Путешествуйте дома».

Конкурс проводится с 1 апреля по 31 августа 2015 года при поддержке Федерального агентства по туризму, Управления федеральной налоговой службы России по Москве и территориального комитета профсоюзной организации работников налоговых органов столицы, ТА «Мир без границ».

Конкурс проводится по номинациям: пейзаж, достопримечательности, сюжетное фото, народные традиции и промыслы.
Специальные номинации – 2015: Победа – в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне; Литературная Россия – в рамках года литературы в России; активная позиция — для людей с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров.

Возраст участников конкурса не ограничен, в конкурсе могут принять участие все желающие. Основное условие – фотография должна вызывать желание совершить поездку по России! Фотоработы принимаются по адресу foto@trip2rus.ru, сайт- www.konkurs.trip2rus.ru.

Хедлайнер фотофестиваля Путешествуйте дома-2015 — певица Ольга Кормухина. Церемония награждения состоится на туристической выставке «Отдых» (Москва, «Крокус-экспо», 15 сентября 2015 года). В ноябре 2015 года будет организована фотовыставка в Управлении Федеральной налоговой службы города Москвы.

Более подробную информацию можно найти в Положении о конкурсе.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.