Спешим бронировать майские праздники в Греции от DSBW

Туроператор DSBW предлагает туристам провести майские праздники в Греции. В ассортименте компании представлены различные варианты программ: короткие (на 4 дня) и продолжительные (на 9 дней). В настоящее время бронирования туров уже активно идут, поэтом желающим отдохнуть в Греции стоит поторопиться.

Стоимость короткой четырёхдневной программы «Майские праздники в Афинах» начинается от 573 евро вместе с перелётом на «крыльях» авиакомпании Aegean Airlines. Дата заезда: 30 апреля-3 мая. За время поездки туристы совершат обзорную экскурсию по Афинам, посетят древний Акрополь, а также отправятся в монастырь Блаженного Потапия, Древний Коринф и Немею. Кроме того, у путешественников будет один свободный день, который можно будет посвятить самостоятельному осмотру местных достопримечательностей. Cтоит сказать, что перевозка на Aegean Airlines предполагает ранний вылет и поздний отлёт, поэтому в распоряжении туристов будут полные четыре дня путешествия.

Также «Майские праздники в Афинах» предлагаются с заездом 1 мая (по 4 мая) и перелётом на «крыльях» авиакомпании «Аэрофлот». Стоимость программы начинается от 628 евро.

«Эта программа идеально подойдёт тем, кто не может или не хочет брать дополнительные дни для отпуска, поскольку поездка выпадает как раз на праздничные даты. У нас также есть более продолжительные программы, которые позволят не только познакомиться со страной, но и отдохнуть на море»,- отмечает руководитель греческого направления компании DSBW Светлана Афанасьева.

Тур «Майские праздники в Греции, экскурсии+ отдых на море» рассчитана на 9 дней, дата заезда -2 мая. Стоимость тура от 736 евро.

Подробнее познакомиться с предложениями оператора можно на сайте компании в разделе Греция.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.