Слетать.ру вошла в рейтинг Forbes

Сеть фирменных офисов Слетать.ру вошла в ТОП-25 самых выгодных франшиз России по версии журнала Forbes. Компания стала единственным представителем туристического бизнеса в рейтинге 2016 года.

В ТОП-25 самых выгодных франшиз России по версии Forbes сеть фирменных офисов Слетать.ру заняла 21 место. Компания развивает сеть туристических агентств с 2014 года. На сегодняшний день открыто более 250 офисов в 93 городах России и стран СНГ. За прошлый год открылись 168 новых точек. Доход франчайзингового агентства Слетать.ру, как правило, выше, чем у самостоятельного агентства. Такой результат достигнут благодаря работе компании с более чем 120 туроператорами, системами бронирования авиа и ж/д билетов, страховыми компаниями, кредитными организациями.

Также Слетать.ру разрабатывает и предоставляет партнерам готовые инструменты для поиска, бронирования и онлайн-оплаты туров.

«Слетать.ру – это IT-компания в сфере туризма, поэтому она имеет множество преимуществ для всех участников рынка. Мы не только предлагаем выгодные условия сотрудничества, но и постоянно совершенствуем собственные инструменты для автоматизации работы турагентств и повышения качества и скорости обслуживания клиентов. Попадание в ТОП-25 лучших франшиз России по версии журнала Forbes – это совместное достижение управляющей компании и каждого фирменного офиса. Мы благодарны нашим партнерам за профессионализм, ответственность и любовь к своему делу», – комментирует директор управляющей компании Слетать.ру Евгений Данилович.

Рейтинг самых выгодных франшиз России основан на онлайн-каталогах франшиз и собственной базе данных Forbes. В лонг-лист рейтинга вошли 210 российских франшиз. ТОП-25 отобран из числа компаний, начавших продавать франшизу не позднее декабря 2014 года, имеющих не менее 50 точек. Онлайн-версия рейтинга будет доступна на сайте http://forbes.ru/ в начале июля. 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.