Отель Hard Rock Cancun третий год подряд получает награду AAA Four Diamond Award

Отели бренда All Inclusive Collection типа «все включено» отличаются безупречным обслуживанием и стилем. В этом году отель Hard Rock Cancun был отмечен премией AAA Four Diamond Award (четыре алмаза), как и многие другие отели Hard Rock до него. Эта награда свидетельствует о высочайших стандартах обслуживания отеля, а также о внимании к нуждам каждого гостя и роскошных удобствах в рамках программы «все включено». Все это обеспечивает незабываемый отдых для любого гостя.

Престижная североамериканская рейтинговая система AAA Diamond Rating System является источником информации о наилучших местах проживания и ресторанах для туристов. «Алмазный» рейтинг присваивается только самым престижным отелям, и Hard Rock Cancun, безусловно, доказал свою принадлежность к лучшим из лучших, продемонстрировав исключительные стандарты чистоты, комфорта и безопасности.

«Это большая честь для нас — получить награду AAA Diamond Award третий год подряд. Это в очередной раз подтверждает высочайшее качество отдыха по программе «все включено», предлагаемое в отеле Hard Rock Cancun», — отметил Энрике Мартин дель Кампо, вице-президент по зарубежным продажам All Inclusive Collection. «Обслуживание, обустройство и удобства мирового класса, а также стремление удовлетворить любой каприз наших гостей — все это заслуги в первую очередь нашего персонала, нашей команды. Именно им мы обязаны своим успехом и растущим числом постоянных клиентов».

Отель Hard Rock Cancun был спроектирован лучшими специалистами отмеченной наградами компании Gettys, креативный подход которых позволил создать уникальную атмосферу роскоши и рок-н-ролла. Отель сразу захватывает дух — чудесное 12-этажное здание искрится на фоне белоснежного пляжа и Карибского моря, а въезд в виде огромной гитары и подсвеченная стеклянная лестница в фойе поражают воображение. Крупная коллекция памятной музыкальной атрибутики таких легенд рока, как Пол Маккартни, Мелисса Этеридж, Шакира, Alice in Chains и других помогает погрузиться в атмосферу музыкальной эйфории. По программе «все включено» гости получают роскошное жилье, двойные гидромассажные ванны в номере, деликатесные блюда, первоклассные напитки, круглосуточное обслуживание в номер и живые выступления. Отель расположен прямо у пляжа и имеет 601 номер, в том числе номера с видом на океан и лагуну, а также с балконами, на которых можно насладиться прохладным тропическим ветерком. Гости могут расслабиться в просторных панорамных бассейнах, роскошных крытых постелях на пляже и трех гидромассажных ваннах, две из которых расположены на панорамной террасе, либо посетить Rock Spa®, где музыкальные спа-процедуры на шести массажных площадках под навесом на свежем воздухе помогут достичь истинного блаженства. Отель открыт и для самых маленьких рок-звезд, которые могут посетить клуб Little Big Club™ от HIT Entertainment и посмотреть выступления известных персонажей динозавра Барни и мышки Ангелины Балерины, а подростки могут весело провести время в Cavern Club. К услугам любителей активного отдыха в отеле есть хорошо оборудованный фитнес-центр Body Rock®, спортивные игры (в т. ч. баскетбол и теннис) и ежедневные мероприятия на всемирно известной арене рядом с отелем. Насладиться роскошной едой гости могут в семи первоклассных ресторанах с кухнями разных стран и пяти барах.

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.