На «Интурмаркете» представили дайвинг в Охотском море

В рамках выставки «Интурмаркет» «Курильская  Туристическая Компания» представила свои уникальные туры. В том числе увлекательный десятидневный тур «Кунашир ждет на рыбалку» для любителей активного отдыха и морского воздуха.  

В рамках тура его участники насладятся красотами Курил, порыбачат, искупаются в горячих источниках, посетят местные достопримечательности.

Это групповой тур, рассчитанный на 6-8 человек. Окончательная стоимость зависит от уровня размещения, однако примерная цена тура составляет 67 тысяч рублей.

В первый день гости прибывают в Южно-Сахалинск, размещаются в гостинице. Во второй день их ждет экскурсия в краеведческий музей, посещение порта «Корсаков» и теплохода «Игорь Фархутдинов».

Затем группа переезжает в Южно-Курильск, где для туристов организуют отличную рыбалку на Тихом океане или в Охотском море, купание в горячих источниках. На эти увлекательные занятия создатели тура отвели 4 дня.

Также в программу тура входит посещение рыбного рынка, где все желающие смогут приобрести морские деликатесы.

Помимо этого, в рамках выставки был представлен индивидуальный тур «Дайвинг на Тихом океане и Охотском море». Путешествие рассчитано не менее чем на 10 дней.

Программа тура составляется в соответствии с пожеланиями туристов и позволяет увидеть максимум природных достопримечательностей острова Кунашир, насладиться морской кухней, обрести новый опыт и знания.  Примерная стоимость тура составляет 50 тысяч рублей.

Кроме того, компания предлагает другие туры по Курилам и Сахалину, лечение в термальных источниках водолечебницы «Горячий пляж», восхождение на вулкан Тятя.   

 

    
 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.