Едем в Португалию в феврале с туроператором DSBW

 

Туроператор DSBW приглашает отправиться в Португалию в феврале.  В это время здесь начинается весна и наступает период цветения, когда можно наблюдать местную природу во всём её великолепии.     

Стоимость тура «Две столицы: Лиссабон – Порто» начинается от 771 евро. Перелёт осуществляется на регулярных рейсах авиакомпании Tap Portugal, проживание предлагается в отелях 3-4*.  За время путешествия туристы познакомятся с Синтрой,  мысом Рока, заглянут во дворец Пена, увидят город невест, осмотрят монастыри  Алкобаса и Баталья.  А в Порто путешественников ждёт посещение винных погребов с дегустацией портвейна.

Также большой популярностью пользуется программа «Классическая Португалия». За 9 дней поездки путешественников ждёт насыщенная экскурсионная программа: знакомство с Лиссабоном, замком Тамплиеров, поездка в первую столицу Португальского королевства — Гимарайеш и многое другое.

В ходе путешествия туристы смогут продегустировать вина тех регионов, которые пролегают по маршруту поездки. В стоимость тура включены дегустационные обеды.  

Подробнее познакомиться с предложениями оператора можно на сайте компании в разделе в Португалия.   

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.