Достопримечательности-2015: Нью-Йоркская обсерватория

Туристический бизнес стремительно развивается. И связано это, в первую очередь, с растущими требованиями самих туристов. Они  становятся более активными, строгими при подборе тура или экскурсии, знающими и желающими получить новые эмоции. У каждого агента, непременно, есть такие туристы, которых всегда сложно удивить. TRN решил поработать за вас и представляет серию новостей, в которых мы будем рассказывать о новых достопримечательностях 2015 года. Так, чем же удивить взыскательного туриста?..

Вы устали предлагать своим клиентам «избитые» варианты развлечений? Ваши туристы хотят получить в поездке новые знания и впечатления, увидеть нечто неординарное, стать свидетелями ярких событий?

Тогда им обязательно стоит увидеть новую Нью-Йоркскую обсерваторию, которая расположится  в  самом высоком на западном полушарии здании – One World Trade Center.

Гости этой достопримечательности  смогут насладиться потрясающей панорамой города с высоты 380 метров. Инфраструктура здания создана по новейшим технологиям. В том числе скоростные лифты, которые доставят гостей на самый высокий этаж всего за 60 секунд.

Главная смотровая крутящаяся площадка будет расположена на 100 этаже, а на 101 этаже разместится ресторан с тремя различными типами питания. На следующем – 102 этаже на территории 864 квадратных метров расположился презентационный комплекс, там же будет находиться и театр. 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.