ANEX Tour проведет WORKSHOP 2015 под лозунгом «Мы растопим ваши сердца!»

Туроператор ANEX Tour с 25 по 30 апреля проводит XI выездную конференцию для туристических агентств  WORKSHOP 2015. Мероприятие пройдет в новом De Luxe  отеле Sueno Hotels Deluxe Belek, расположенном на одном из лучших курортов Турции –  Белек.

В рамках мероприятия состоится конференция с руководством холдинга ANEX Tourism Group, встреча с ведущими отельерами в формате воркшопа и, конечно, торжественный гала-ужин.

Для 11-й встречи с партнерами туроператор  выбрал особую тематику – «любовь» совсем не случайно.

«Всех планов рассказывать не будем, но приятные сюрпризы и хорошее настроение гарантируем! Долой проблемы и переживания, мы – сильная команда и никакие кризисы нам не страшны. Обещаем – мы растопим ваши сердца, и не только в рамках мероприятия! Как один из самых лояльных туроператоров, этот летний сезон ANEX Tour окутает преданных партнеров теплом, заботой и любовью. Так что готовьте вечерние платья и костюмы к самому долгожданному событию года», — так рассказали порталу TRN в пресс-службе компании о предстоящем событии.

На Workshop ждут представителей туристических агентств из более чем 40 городов России. С каждым годом география ANEX Tour растет, расширяется партнерская база, а значит, есть повод отметить пополнение семейства.

На мероприятии турагенты узнают самые свежие новости холдинга ANEX Tourism Group, познакомятся с лучшими отельерами, повеселятся на зажигательных вечеринках, проявят свой творческий потенциал и окажутся на достойных светской хронике фото с гала-ужина. Не разочаруют гостей и приглашенные звезды.

 

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.