VIP Cyprus by Biblio Globus: столько Афродит Кипр ещё не видел!

С 18 по 25 октября 2014 года туроператор “Библио Глобус” организовал для своих лучших партнёров  тур VIP Cyprus, в рамках которого состоялся конкурс “Афродита Кипра”.

Что и говорить в самом завершении летнего сезона киприоты наблюдали нетипичное явление: большие группы людей в жёлтых и синих футболках внезапно появлялись в самых разных точках острова, привнося жизнь в успокоенные после жаркого лета городки и деревеньки. Всего в путешествии VIP Cyprus приняли участие более 350 человек! 

Уже в аэропорту Ларнаки к участникам, наверное самого массового в истории Кипра десанта БГ,  подходили туристы и спрашивали: “А вы кто, спортивная команда?”.  Вопрос недалёк от истины, ведь “Библио Глобус” собрал настоящих чемпионов туризма в одном месте и в одно время в рамках эксклюзивного тура VIP Cyprus. 

 

Кипр для такого масштабного события, конечно, выбрали не случайно. Во-первых, Кипр остаётся чуть ли ни родным домом для туроператора — только в 2013 году “Библио Глобус” отправил на остров 401 525 туристов, что существенно поддержало экономику острова. 

Естественно, такой объём сложно сформировать без обширной наземной базы и надёжного авиапартнёра, им для БГ является компания “Трансаэро”. Перевозчик в свою очередь также видит в туроператоре перспективное будущее: в марте этого года “Трансаэро”, равно как и Emirates Airlines, признал “Библио Глобус” лучшим туроператором России. 

Как сообщил участникам тура VIP Cyprus by Biblio Globus представитель “Трансаэро” в Ларнаке Олег Малай: “Трансаэро и “Библио Глобус” являются давними стратегическими партнёрами. Во многом благодаря этому мы взаимно достигли хороших результатов на Кипре. Сезон 2014 года показал это наилучшим образом”.  Неудивительно — ежедневные рейсы на Кипра производятся из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. 

 

Во-вторых, Кипр идеальный вариант для комфортного отдыха в конце октября, когда Россиию поливает холодным дождём, а кое-где даже присыпает первым снегом. И в-третьих, где, как ни на Кипре, острове, овеянном легендами о красавице Афродите, выбирать лицо туроператора “Библио Глобус”? 

Сразу 28 рекрасных девушек из разных регионов России приехали, чтобы побороться за титул “Афродита Кипра” под девизом “Библио Глобуса”: «Отдыхай активно, спортивно, позитивно!». Четвертьфиналы прошли на яхтах, а полуфинал состоялся в ходе зажигательной «Кипрской ночи», на которой в финал вышли 13 очаровательных конкурсанток.

  • Сафронова Анна, агентство «5 звезд», Екатеринбург
  • Предченко Виктория, агентство “Планета путешествий”, Санкт-Петербург
  • Толмачева Наталья, агентство «Спутник», Тамбов
  • Тютрина Ирина, агентство «Space Tour», Москва
  • Тельчарова Василиса, агентство «Роза ветров», Воркута
  • Чирва Анастасия, агентсво «ОдиТур», Одинцово
  • Чечик Ирина, агентство «Бунгало», Нижний Тагил
  • Ванян Ани, агентство «Глобус Тревел», Санкт-Петербург
  • Смирнова Юлия, агентство «Солнечный апельсин», Санкт-Петербург
  • Демидова Инна, агентство «Инстеп», Санкт-Петербург
  • Горбачева Юлия, агентство «Отправкин Ру»,  Пермь
  • Филюкова Наталья, агентство «VIP-Тур», Брянск
  • Луцева Екатерина. Putes, Томск 

Также на первом гала-ужине руководитель отдела по работе с агентствами Анна Багдасарян провела церемонию награждения лучших партнёров “Библио Глобуса” из Сибири, Челябинска, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы и Минска (Белоруссия).

 

После этого всем гостям праздника подарили, наверное, лучший подарок — эмоции! Большим сюрпризом стало выступление популярной группы “БандЭрос”, давшей энергичный заряд всем предстоящим дням VIP-тура!

Совсем скоро на портале PRO Туризм появятся фото финала конкурса «Афродита Кипра», заключительного гала-ужина и фоторепортажи о тех возможностях, которые дарит «Библио Глобус» на Кипре — следите!

Варвара Смолина

ProTurizm.com благодарит туроператора «Библио Глобус» за возможность принять участие в VIP tour Cyprus.

Все фотографии отчета в ближайшее время можно будет скачать на страницах PRO Туризм в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Присоединяйтесь!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.