VIP Cyprus by Biblio Globus: от ослика до джипа один шаг

Чистое море, пляж и яркое солнце — всем этим можно и нужно наслаждаться на Кипре. Но всё-таки истинный путешественник этим не ограничится и туроператор “Библио Глобус” как никто другой об этом знает! Во время тура VIP Cyprus by Biblio Globus, проходившего с 18 по 25 октября 2014, его участники смогли приобщиться к некоторым видам активного отдыха, которым славен остров Любви!

В один из дней тура 350 партнёров туроператора отправились размяться перед вечерними посиделками, разделившись по интересам: часть предпочла побывать на ослиной ферме Дипотамос, часть — отправиться в увлекательное джип-сафари. 

 

Первые получили прекрасную возможность узнать побольше об особенностях характера милых вьючных животных. “Осёл — животное очень умное, с компьютером между ушами. Если видит перед собой лужу, то будет думать, как поступить: обойти, перейти или предпринять что-то ещё. Вот лужа и высохла!”, — рассказали на вводном инструктаже. 

Все ослики на ферме имеют собственные имена и разный характер. Инструкторы даже умудряются подобрать посетителю для прогулки осла “по характеру” —  вы получите редкий шанс узнать о себе всю правду 😉 

На ферме полно и другой живности: козы, поросята, страусы, кролики… Есть на что посмотреть и с кем пообщаться. Здесь можно продегустировать местные вина и пообедать на свежем воздухе. 

 

Тем же, кому неспешная поездка на ослике не представлялась истинным экстримом, пришлось по вкусу джип-сафари! Крутая трасса, скорость и адреналин в избытке — участники сафари определённо получили сильные впечатления. Плюс дополнительной опцией стала возможность попробовать свои силы в тим-билдинге. 

Перед отъездом в отели все VIP-гости “Библио Глобуса” получили подарки и, довольные, отправились восстанавливать силы. День повышенной активности пролетел, как один миг. Равно как и вся неделя захватывающего тура VIP Cyprus by Biblio Globus, посвящённого 20-летию туроператора. Предлагаем освежить в памяти, чем ещё занимались и чему ещё удивлялись вип-участники.

Предыдущие фотоотчёты:VIP Cyprus by Biblio Globus: лучшие экскурсии после ночных танцев!
VIP Cyprus by Biblio Globus: гала-ужин с бодрящей “ВИАгрой”
VIP Cyprus by Biblio Globus: столько Афродит Кипр ещё не видел!

ProTurizm.com благодарит туроператора «Библио Глобус» за возможность принять участие в VIP tour Cyprus.

Все фотографии отчета в ближайшее время можно будет скачать на страницах PRO Туризм в социальных сетях ВКонтакте и Facebook. Присоединяйтесь!

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.